27.11.2023

23 и 24 ноября выпускница Рубцовского индустриального института АлтГТУ, ассистент кафедры "Прикладная математика" приняла участие в Молодёжном проекте "Смелость".

Молодежный проект «СМЕЛОСТЬ» - это поиск инициативных, ярких лидеров будущего, которые готовы брать управление на себя.

Пройдя конкурс портфолио, тестирование и интервью Екатерина вошла в список финалистов и была допущена до очного этапа проекта.

На протяжении двух дней она и ещё 100 молодых людей со всего Алтайского края решали кейсы, принимали участие в деловых играх и проявляли себя как лидеры.

""Смелость" – это не просто проект, это возможность пересмотреть свои границы, преодолеть себя и войти в круг единомышленников.Настоящая смелость проявляется не только в решении сложных задач, но и в способности вдохновлять других." - делится впечатлениями Екатерина Маленьких.

И по итогам этого проекта Екатерина Маленьких победила в номинации "Лидер студенческих отрядов" и выиграла стажировку в Центральном штабе Российских Студенческих Отрядов в г. Москва

"Смелость" – это не просто проект, это шанс стать частью сообщества, где растут будущие лидеры и где смелость становится драйвером успеха!

Изображение