5 КЛАСС
 

Направление «Пропедевтика»

группа 1

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

 

Информатика

Богачева О.Н.

Ауд. 221

Направление «Пропедевтика»

группа 2

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

Информатика

Богачева О.Н.

Ауд. 221

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

Робототехника (математика)

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

Робототехника (информатика)

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

6 класс
 

6 КЛАСС I СМЕНА

 

Направление «Пропедевтика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

Математика

Страчкова Г.В.

Ауд. 452

 Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Информатика

Попова Л.А.

Ауд. 221

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

Робототехника (математика)

Страчкова Г.В.

Ауд. 458

 

Робототехника (информатика)

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

6 КЛАСС II СМЕНА

 

Направление «Пропедевтика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Информатика

Попова Л.А.

Ауд. 221

Математика

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

 

17:00-18:20

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

 

 

 

 

7 класс
 

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

 

Математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

Олимпиадная математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

10:10–11.30

 

Математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

Олимпиадная математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Физика (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

 

10:10–11.30

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

 

 

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

Программирование (математика)

Шевченко А.С.

Ауд. 458

 

 

 

 

10:10–11.30

 

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

Олимпиадное программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

Робототехника (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

 

10:10–11.30

 

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд. 257

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

Робототехника (физика)

Маршалов Э.С.

Ауд. 257

 

 

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

Олимпиадная химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

 

10:10–11.30

 

Химия (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 452

Химия (физика)

Маршалов Э.С.

Ауд. 452

Олимпиадная химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

 

 
8 класс

8 КЛАСС I СМЕНА

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

 

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

10:10–11.30

 

Физика (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

 

8 КЛАСС II СМЕНА

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

 

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

17:00-18:20

 

 

Олимпиадная физика Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Физика (математика)

Никитенко Е.В.

Ауд. 251

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Олимпиадная математика

Никитенко Е.В.

Ауд. 253

 

Математика

Никитенко Е.В.

Ауд. 253

 

17:00-18:20

 

Олимпиадная математика

Никитенко Е.В.

Ауд. 253

 

Математика

Никитенко Е.В.

Ауд. 253

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд. 257

 

Робототехника (физика)

Гончаров С.А.

Ауд. 253

 

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд. 257

17:00-18:20

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

Робототехника (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453


 

Направление «Программирование»

группа 1

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Программирование

Шевченко А.С.

Ауд. 221

 

Программирование (математика)

Шевченко А.С.

Ауд. 455

 

 

17:00-18:20

Программирование

Шевченко А.С.

Ауд. 221

 

Олимпиадное программирование

Шевченко А.С.

Ауд. 221

 

 

 

Направление «Программирование»

группа 2

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

 

Программирование (математика)

Шевченко А.С.

Ауд. 455

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

17:00-18:20

 

Олимпиадное программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

15.00-16.20

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (математика)

Никитенко Е.В.

Ауд. 251

17:00-18:20

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

16:30-17:50

Химия (физика)

Бахмат В.И.

Ауд. 456

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (информатика)

Богачева О.Н.

Ауд. 221

 
9 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

 

Олимпиадная математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

 

 

17:00–18:20

Математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

 

Олимпиадная математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Физика

Бахмат В.И.

Ауд. 456

 

 

Физика (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Олимпиадная физика

Бахмат В.И.

Ауд. 456

17:00–18:20

Физика

Бахмат В.И.

Ауд. 456

 

 

Физика

Бахмат В.И.

Ауд. 456

Олимпиадная физика

Бахмат В.И.

Ауд. 456

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

16:30-17:50

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

17:00–18:20

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (физика)

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

18:00-19:20

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 
10 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Математика

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

Математика

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

Олимпиадная математика

Шевченко А.С.

Ауд. 458

 

17:00-18:20

 

Математика

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

Олимпиадная математика

Шевченко А.С.

Ауд. 458

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Физика

Шашок А.В.

Ауд. 456

Физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

 

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

17:00-18:20

 

Физика

Шашок А.В.

Ауд. 456

Физика (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

 

Химия (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Олимпиадная химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

17:00-18:20

 

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

Химия (физика)

Гончаров С.А.

Ауд. 452

Олимпиадная химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Робототехника (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд.251

 

Робототехника (физика)

Гончаров С.А.

Ауд. 254а

 

17:00–18:20

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд.257

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд.257

18:30-19:50

 

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

 

 

 
11 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Математика

Обухова Г.А.

Ауд. 252

 

 

 

Олимпиадная математика

Обухова Г.А.

Ауд. 252

17:00-18:20

Математика

Обухова Г.А.

Ауд. 252

 

 

Математика

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Олимпиадная математика

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Физика

Гончаров С.А.

Ауд. 457

Физика

Гончаров С.А.

Ауд. 457

 

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

 

17:00-18:20

Физика

Гончаров С.А.

Ауд. 457

Физика (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

 

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

 

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

Олимпиадная химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

 

17:00-18:20

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

Химия (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Химия (физика)

Гончаров С.А.

Ауд. 253

Олимпиадная химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 255

 

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 257

Программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 257

Олимпиадное программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 257

 

17:00–18:20

 

Программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 257

 

Программирование (математика)

Артюхова С.Б.

Ауд. 254а