10.08.2022

30 июля и 9 августа 2022 года в Рубцовский индустриальный институт было зачислено более ста поступающих на бюджетные места очной формы обучения по программам бакалавриата. Все контрольные цифры приема по очной форме обучения высшего образования закрыты.

Коллектив Рубцовского индустриального института поздравляет новое поколение первокурсников! Поступление в вуз — это начало нового, замечательного пути! Пусть большую радость приносят вам встречи с интересными людьми и получение новых знаний! Учитесь старательно, чтобы стать настоящими профессионалами в выбранном деле!

В нашем институте вас ждет не только учеба, но и научная деятельность, развитие творческих талантов, спортивные победы. На площадке нашего вуза развернуто студенческое движение во всем его многообразии: строительный, педагогический, сервисный отряды, объединения проводников, волонтеров и экологов, спортивные секции.

Желаем всем первокурсникам успешной учебы, а также новой увлекательной и насыщенной студенческой жизни! До встречи 1 сентября на торжественном собрании, посвященном Дню Знаний!

Изображение